Вера Р.
Ребята, хочу сказать вам огромное спасибо! Мы давно мечтали о навесе для машины, чтобы зимой не чистить снег, а летом машина не грелась на солнце.
Вы нас приятно удивили! Во-первых, помогли определиться с конструкцией, учли все наши пожелания и даже подсказали, что лучше сделать, чтобы было практичнее. Во-вторых, монтажники - просто умнички! Быстро, аккуратно, все сделали. И самое главное - без грязи и суеты!
Теперь у нас красивый навес и мы очень довольны. Спасибо за качественную работу и приятное общение! Рекомендую всем, кто думает о навесе - обращайтесь к этим ребятам, не пожалеете!